На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменский миллионер Алманов пополнил парк элитных автомобилей

Миллионер Георгий Алманов через принадлежащее ему ООО «Астерион» оформил приобретение по дилерскому договору трех автомобилей марки «Мерседес». Транспортные средства будут находиться в залоге у ООО «Мерседес-Бенц Капитал Рус» до октября 2020 года. Как следует из Единой информационной системы нотариата, сделка была совершена 7 октября.

В частности приобретены автомобили Mercedes Benz V220 d L AMG 4Matic FL и два GLC 200 4MATIC Premium. Это микроавтобус стоимостью от 5,1 млн рублей и кроссоверы стоимостью от 3,6 млн рублей. Вероятно, транспортные средства приобретены с целью дальнейшей продажи. ООО «Астерион» оказывает услуги в области розничной торговли автомобилями.

Георгий Алманов с общей стоимостью активов в 391 млн рублей занял 25 место в списке богатейших людей Тюмени по версии «Нашего города».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх