На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Рядом с Областной больницей № 15 в Нижней Тавде появилась Аллея Семьи

«Сегодня празднуют Международный день семьи, и мы решили предложить сельчанам такой совместный досуг. На каждом дереве мы разместили бирку с логотипом Дня семьи и фамилиями тех, кто их сажал», — рассказала Елена Андреева, начальник управления социальной защиты населения Нижнетавдинского района.

Всего было посажено две молодые сосенки и девятнадцать елок. Участие в посадке принимали и дети. Например, мальчик лет восьми, который сам выкопал ямку и посадит в нее елку-двухлетку. Все, с чем он разрешил родителям помочь — полив. Аллею решили назвать символично — Аллеей Семьи.

Главврач Областной больницы № 15 Анатолий Смоляренко отметил, что все люди так или иначе ходят в больницы. Даже такое важное событие, как рождение ребенка, не обходится без помощи медиков.

«Совместными силами мы смогли сделать территорию больницы лучше и краше. Дети, которые сегодня помогали в посадке деревьев, смогут лет через 15-20 привести сюда своих детей и показать им Аллею Семьи», — говорит Анатолий Смоляренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх