На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Охранник ТРЦ не выдержал и записал обращение к антиваксерам

Молодой человек посоветовал недовольным тоболякам обратиться в суд, полицию или отправится на митинг, чтобы отстаивать свои права, но не делать этого на входе в ТРЦ.

«Не нужно ходить в ТЦ и качать права перед охранниками по поводу QR-кодов и масок. Если что-то не нравится, идите в суд, на митинги и обращайтесь в полицию, а здесь не надо качать права — здесь просто ходите или не ходите», — подытожил охранник.

Многие не поддержали позицию сотрудника ТРЦ, но отметили, что ему удалось выразить её довольно неординарно: «Оригинально озвучил свою позицию, Тобольск веселится! Привлёк внимание к своей проблеме! Завирусит 100%». А привлёк внимание обратившийся к народу служащий причудливой паузой, выразившейся в причмокивании.

Теперь подписчики решают, насколько охранник прав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх