На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

ФСС Приморья рекомендует компаниям отправлять документы в электронном виде

Приморское отделение ФСС просит работодателей подтверждать основной вид деятельности (ОВЭД) и получать другие виды услуг в режиме онлайн в связи с пандемией, сообщает vostokmedia.com.

Принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, специалисты фонда совместно с ФНС при поддержке компании «СБИС» провели специальный вебинар. Его темой стало получение госуслуг электронными способами.

ФСС напоминает, что заявление на подтверждение ОВЭД необходимо подать до 15 апреля. В противном случае страхователю автоматически присвоят тариф наиболее высокого класса профессионального риска. Чтобы не опоздать и не подвергнуть себя и окружающих угрозе заражения, специалисты фонда рекомендуют подтвердить ОВЭД в личном кабинете страхователя.

На сайте ФСС также сообщается, что прибывшие из стран, где был обнаружен коронавирус, и прошедшие двухнедельный карантин могут оформить электронный больничный лист без посещения врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх