На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Коронавирус лишил столицу Югры чемпионата мира

Старты перенесены в Латвию. Они состоятся в Мадоне с 28-го по 30-е августа. Турнир пройдёт в рамках этапа Кубка мира и на нём разыграют шесть комплектов медалей.

Юниорский чемпионат мира в Ханты-Мансийске должен был стать первым в истории, который планировали провести отдельно, а не как часть взрослого планетарного форума.

Напомним, что накануне эксперты Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом в России назвали количество заболевших в регионах Урала на 100 тысяч населения. По их данным число заболевших растет во всех регионах УрФО. В Ханты-Мансийском автономном округе показатель фиксируется на уровне 1020,4. Югра занимает второе место в антирейтинге по инфицированным коронавирусом. Первое место принадлежит Ямало-Ненецкому автономному округу – 2110,4 заражённых на 100 тысяч населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх