На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Губернатора Курганской области Вадима Шумкова просят 31 декабря сделать выходным

Виктор не указывает, кем он работает, но, тем не менее, просит отпустить на выходной 31 декабря всех государственных и муниципальных служащих.

«Пусть согласно вашему распоряжению 31 декабря в этом году будет выходным днем для лиц, занимающих государственные должности в правительстве Курганской области, администрации Кургана, районных администрациях и сельских, а также для работников предприятий и учреждений, находящихся в собственности Курганской области. Пусть в этот день отдохнут и сотрудники силовых структур — УФСИН, УФССП, ФСБ и других», — поясняет мужчина.

«Прошу и призываю перенести выходной день с 28 декабря (это суббота) на 31 декабря. В этот день никогда никто реально не работает, все ходят из кабинета в кабинет и поздравляют друг друга. Выходной в этот день позволил бы зауральцам успеть подготовить себя, семью и стол к новогоднему празднику», — говорит Гареев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх