На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Рынок труда: в Тюмени требуются строители, преподаватели, автослесари, медики

В качестве безработных в областной столице зарегистрировано 3,6 тыс. человек, еще 5,4 тыс. человек состоят на учете в качестве соискателей. При этом, подчеркивают в департаменте труда и занятости населения по региону, в банке вакансий Тюменской области находится более 29 тыс. позиций.

Легче всего найти работу в Тюмени строителям, в настоящее время требуются 17,1 тыс. специалистов, на втором месте идут вакансий в обрабатывающих производствах, следом за ними - в государственном управлении и обеспечении военной безопасности.

Также требуются работники сферы образования, здравоохранения, торговли, ремонте автотранспортных средств и мотоциклов, сельском лесном хозяйстве, охоте, рыболовстве и рыбоводстве, добыче полезных ископаемых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх