На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени ночью на улице Валерии Гнаровской произошла стрельба

Один из участников конфликта рассказал, что местный житель дома, возле которого всё случилось, решил, что они слишком громко слушают музыку.

«Он подбежал к нам, начал кидаться, нецензурно выражаться. До нас стояла другая машина, музыка играла от туда, но он подумал, что это мы. Когда мы начали с ним разговаривать, он начал стрелять», — рассказал молодой человек, оказавшийся свидетелем происшествия.

Он также добавил, что первый выстрел был на стоянке около торгового центра, а потом уже между домами на улице Валерии Гнаровской. В результате очередной перестрелки никто не пострадал. Мужчину задержали прибывшие на место полицейские.

«Наш Город» направил запрос в Управление МВД по Тюменской области, чтобы выяснить подробные последствия ночного происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх