На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Многодетные семьи Тюменской области получили почти 550 земельных участков в 2019 году

Право на бесплатный участок имеют те, у кого трое детей. На учете находятся 13 тыс. семей из них 8 тыс. участки уже получили. Общая площадь объектов составляет 8,5 млн квадратных метров. Из них около 2,6 тыс. расположены в Тюмени, в Заводоуковске – 800,

Обеспеченность землей данной категории граждан составляет 60%. Ежегодно в Тюменской области новые участки получают 1,2 тыс. семей. Ожидается, что очередники могут рассчитывать на получение земли в течение 5 лет.

В Тюменской области многодетные семьи имеют специальные налоговые льготы. Речь идет о 40 тыс. человек. Специальные условия налогообложения предоставляются на основе данных ФНС. Им предоставляются дополнительные услуги: пособие на ребенка, ежемесячная выплата на третьего и последующих детей, адресная социальная помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх