На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени третий день ищут молодую девушку

Девушка вышла из дома около 15:30, теперь её разыскивают сотрудники МВД и волонтёры. В момент пропажи она была одета в кожаную куртку цвета хаки, чёрный сарафан, кроссовки. На вид ей 15-16 лет, рост 145 сантиметров, волосы окрашены в зеленоватый оттенок, глаза карие.

«Если вы знаете о местоположении девушки позвоните 8 (3452) 29-11-20 – дежурная часть ОП в Тюмени или 8-932-32-39911 – волонтёры», - сообщают СМИ.

Сегодня стало известно об окончании поиска 16-летней девушки Валерии, которая пропала 19 октября. С неё всё нормальное, она вернулась домой. С начала октября в областной столице пропали шесть подростков, большинство из них были найдены в течение нескольких дней. В городе каждый год объявляют в розыск несколько сотен человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх