На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени обладатель внедорожника не платил алименты, утверждая, что у него нет денег

Во время рейда судебные приставы встретились с должником- алиментщиком, который объяснил причину накопившегося долга финансовыми проблемами.

Будучи в разводе, тюменец задолжал двум своим дочерям 180 тысяч рублей. Мужчина скрывался от приставов, а при встрече убедительно настаивал на своей трудной финансовой ситуации. «Даже на хлеб денег нет!», - заявил он приставам-исполнителям.

Судебному приставу пришлось доставить его в отдел для составления административного протокола по статье «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Поскольку такая мера предполагает поездку в суд, мужчина, следовавший на своем внедорожнике за машиной Службы, по пути передумал и оплатил всю сумму долга в отделе по pos-терминалу. Тюменец пообещал, что в будущем будет оплачивать алименты своевременно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх