На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени в результате пожара в частном доме погиб ребёнок

Спасательная бригада МЧС из 19 человек личного состава и 10 единиц техники, прибывшая на место преступления, потушила пожар в 5 часов 56 минут. Вызов в скорую помощь поступил в 5 часов 21 минуту. Бригада медиков приехала через 14 минут.

«При пожаре пострадало 4 ребёнка. Один из них погиб, ещё трое — 11 лет, 8 лет и 3 года, госпитализированы в ОКБ№ 1 с различными травмами и ожогами», — сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

Вторая бригада врачей дежурила на месте инцидента почти 3 часа, до 8 часов 11 минут. Специалисты Областной клинической больницы № 1 опасаются за здоровье пострадавших детей. Они в тяжёлом состоянии. Глубокие ожоги различной степени — 55%, 60% и 65%. На данный момент юные пациенты находятся в реанимации и получают необходимый медицинский уход и помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх