На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Дом социальной реабилитации «Борки» работает в Тюменской области уже 86 лет

В рамках мероприятия пройдёт конференция по организации социальной реабилитации детей-сирот, находящихся в учреждениях, «Шаг в будущее». Её участниками станут воспитатели, выпускники дома социальной реабилитации, представители ведомств системы профилактики.

Участники рассмотрят направление работы филиала по развитию социального и личностного потенциала выпускника необходимые для адаптации в обществе.

«Мы рады вновь пригласить на наш праздник гостей, — комментирует директор центра «Семья» Елена Перминова. «Наша задача — помочь ребятам научиться самостоятельности, подготовить их к жизни за стенами нашего учреждения».

По данным Департамент социального развития Тюменской области, на мероприятии пройдут творческие мастер-классы, где воспитанники продемонстрируют гончарное, швейное, декоративное мастерство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх