На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 21 сентября: душевное равновесие и спокойствие

Овен. В понедельник им, как ни кому другому, важно быть уверенными в себе и своих силах. В понедельник многое зависит от внутреннего состояния Овнов. Нельзя сомневаться. Этот огненный знак склонен к импульсивности, поэтому 21 сентября его представителям придется балансировать на грани взрыва и спокойствия. Овнам стоит найти «золотую середину», чтобы не совершать опрометчивых поступков.

Телец. Противопоказаны переработки, излишнее напряжение, стресс и пренебрежение собственным здоровьем. Тельцы в понедельник легко устанут, истратив свои силы на не такие уж важные и срочные задачи. Тем более, что 21 сентября не предвидится каких-либо поощрений от начальства или коллег — Тельцов просто попытаются загрузить дополнительной работой. Представителям этого знака нужно просто отдохнуть наедине с самими собой.

Близнецы. Опасный день для принятия серьезных решений, особенно если из-за них жизнь может развернуться на 180 градусов. Близнецам стоит либо отложить вопрос до лучших времен, либо посоветоваться с теми людьми, которые сумели заслужить доверие представителей этого воздушного знака.

Рак. Представителям этого знака зодиака необходимо в кратчайшие сроки решить все финансовые вопросы. В понедельник лучше всего распределить и отложить средства на аренду, взносы по кредиту, возврат займа знакомым и другие вещи. Звезды советуют отдать эти деньги, чтобы на замену им в скором времени пришли новые, которые Ракам уже не нужно будет никому отдавать.

Лев. В понедельник амбициозные Львы чувствуют себя не в своей тарелке — отношения с коллегами не ладятся, продвижение по карьерной лестнице идет очень медленно, рабочие задачи монотонные и сложные. Тем не менее представителям этого знака не стоит расстраиваться даже если при этом и на личном фронте не ладится. Очень быстро все негативные ситуации сойдут на нет.

Дева. Звезды предсказывают представителям этого знака встречу с человеком, в которого они были влюблены давным-давно. Тем не менее судьба может намекать и на развитие отношений с госте из прошлого, так и на необходимость наконец-то забыть об этом человеке. В конце концов, Девы сами поймут, что им нужно от возлюбленных. Однако не стоит возлагать на эти отношения большие надежды, возможен краткосрочный роман.

Весы. Этому знаку в понедельник стоит быть внимательнее к окружающим. Есть шанс ранить свою вторую половинку, обидеть друзей и коллег. Такие ситуации у обычно крайне тактичных и заботливых Весов редко случаются, и если такое все-таки произойдет, они стремятся поскорее загладить вину. Представителям этого знака зодиака не стоит выжидать «идеального» момента, лучше извиниться сразу, чтобы в будущем не возникло недопониманий.

Скорпион. Не смотря на внешнюю холодность и высокомерие, исходящее от представителей этого знака зодиака, они обычно очень ранимы. В понедельник они могут принимать близко к сердцу даже те слова, которые прямо их не касаются. Звезды советуют не обращать внимание на колкие замечания окружающих — они это делают не из желания помочь, а чтобы самим куда-нибудь выплеснуть свое недовольство собственной жизнью.

Стрелец. 21 сентября представителям этого знака зодиака нельзя слушать советов окружающих. Единственные, кому можно доверять в таком деле и кто даст дельный совет — самые близкие люди. Просто знакомые и приятели не могут прочитать душу Стрельцов, поэтому они склонный делать неправильные выводы и давать непрошенные советы. Общества подобных людей огненному знаку в понедельник лучше избегать.

Козерог. Этому земному знаку в понедельник следует немного побыть эгоистами. В последнее время Козероги думали и заботились об окружающих и совсем забыли про самих себя. Представителям этого знака зодиака стоило бы заняться решением собственных проблем, некоторые вопросы необходимо решать в срочном порядке.

Водолей. День романтики. Водолеи по природе своей несколько холодны к тем, кто им дорог, и сегодня представителям этого знака следует раскрыть душу своим возлюбленным. Лучшим решением будет сходить вместе на свидание, не обязательно тратить часы на поиск места — этим они лучше заняться вместе со второй половинкой. Любой порыв партнеры Водолеев оценит по достоинству, ведь они долго ждали от них искренности и теплоты.

Рыбы. Возможны проблемы в быту, представители этого знака зодиака обычно чистоплотны и относятся к работе по дому со всей ответственностью. Тем не менее в последние дни на Рыб навалилось лишком много дел, поэтому вполне возможно, что дома могут произойти мелкие неурядицы. Однако представителям этого знака зодиака удастся решить проблему в пару секунд — нет времени делать трагедию.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх