На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская полиция прокомментировала пикет ветерана МВД, которого выселяют из квартиры

Роман Функ проходил службу в должности полицейского-водителя УМВД России по г. Тюмени и в июле 2017 года уволен из органов внутренних дел по состоянию здоровья.

Во время службы в июне 2013 года он был принят на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения с составом семьи пять человек.

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время семья пенсионера ОВД имеет преимущественное право на предоставление ей единовременной социальной выплаты перед сотрудниками, уволенными со службы с правом на пенсию, принятыми на учет в 2013 году.

Кроме того, в ведомстве уверяют, что вопрос предоставления его семье единовременной выплаты будет рассмотрен в приоритетном порядке при поступлении в УМВД России по Тюменской области лимитов бюджетных ассигнований для получения социальной выплаты. Однако, при этом, прогнозировать выделение средств на предоставление вышеуказанной социальной выплаты не представляется возможным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх