На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Губернатор тюменской области открыл праздничные гуляния

Губернатор Тюменской области Александр Моор, на площади 400-летия Тюмени поздравил горожан с юбилеем.

«Тюменская область стала родным домом для всех, кто здесь родился и вырос, для тех, кто приехал сюда и всем сердцем полюбил нашу землю» — прокомментировал Александр Моор.

Также Моор отдал дань уважения романтикам-комсомольцам и ветеранам Великой отечественной войны.

«Мы с вами — достойные наследники великих поколений тюменцев. Мы с вами — большие люди, потому что делаем большие дела и с уверенностью смотрим в завтрашний день. У нас замечательная молодежь, которая умеет мечтать, которая нацелена на позитивный результат и готова его достичь» — отметил губернатор области.

Перед гостями города выступили народная артистка РФ Надежда Бабкина и Московский государственный музыкальный театра фольклора «Русская песня», а также творческие коллективы из городов и районов Тюменской области.

Праздничные гуляния на площади продолжаются. Уже вечером поздравить тюменцев выйдет народный артист Ренат Ибрагимов, продолжит выступление коллектив «Другой оркестр», а также выступит арт — группа «Хор Турецкого». А юбилейный вечер закончат праздничной дискотекой на площади 400-летия Тюмени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх