На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Нефтяное пятно на 2 тыс. квадратных метров обнаружено на реке Сайма в Сургуте

В администрации города предполагают, что злоумышленники намеренно причинили ущерб окружающей среде и данный разлив не является случайностью. Пятно было обнаружено неподалеку от Сургутского госуниверситета. По данным экспертов, угрозы жизни и здоровью людей нет. Замглавы Сургута пояснил, что у местных служб есть «опыт работы по ликвидации подобных загрязнений».

В апреле 2019 года Роспотребнадзор Тюменской области закрыл административное дело по факту разлива нефтепродуктов в селе Демьянском. Отходы обслуживания оборудования для транспортирования, хранения и обработки нефти и нефтепродуктов хранились они в искусственно созданных накопителях, но потом попали в почву. При этом найти лицо, которое ответственно за разлив, не удалось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх