На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Под Тюменью скорая помощь, ехавшая к пациентке, застряла в грязи, медики пошли пешком

Инцидент произошел поздно вечером 18 мая. Одной из жительниц деревни стало плохо, ей вызвали скорую помощь, однако машина бригады застряла в начале улицы Молодежной. Медики вышли из автомобиля взяв с собой все необходимое оборудование и пошли пешком.

Их встретил на своем внедорожнике еще один житель деревни, которому медики посетовали на то, что случай мог быть и экстренным, в этом случае реанимационное оборудование они бы на себе унести не смогли.

Это уже не первый подобный случай в деревне Ушакова. Ранее машина скорой помощи не могла доехать до места вызова в 2017 и 2018 годах.

В департаменте здравоохранения Тюменской области прокомментировали ситуацию и заявили, что пациентку после осмотра и оказания помощи оставили на месте, в экстренной госпитализации она не нуждалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх