На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени вернули масочный режим. Пока только в больницах

Теперь, как и ранее, при входе в медицинское учреждение у пациентов будут измерять температуру. Обязательными вновь станут соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Тюменцев с подозрением на инфекционный заболевания будут принимать отдельно от остальных.

«Дальнейшие ограничительные меры будут зависеть от эпидемиологической обстановки», подчеркнули в депздраве.

Отметим, за последние сутки в Тюменской области выявили более 160 заболевших COVID-19, в том числе более 40 детей. Днем ранее количество случаев достигло 200. В настоящее время под наблюдением врачей остаются 1,8 тысячи человек.

В регионе продолжается вакцинация и ревакцинация против коронавируса. В Тюмени работают, в том числе, передвижные пункты проведения вакцинации — у торговых центров «Гудвин» и «Кристалл».

Ранее «Наш Город» писал, что в областную столицу в ближайшее время поступит партия специальных насадок на шприц, с помощью которых препарат «Спутник V» можно будет применять не только внутримышечно, но и назально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх