На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В тюменской канализации нашли самовар 1970 года выпуска

«Из коллектора, находящегося на улице 50 лет Октября, в районе ул. Профсоюзной, рабочие достали самовар 1970 года выпуска. Понять, кто и зачем его сбросил в колодец канализации, очень трудно. Он мог нанести вред системе водоотведения Тюмени», — уточнили в компании.

Также во время санации коллектора удалось найти автомобильный амортизатор, а на сооружениях очистки сточных вод обнаружили противогаз. Крупные предметы способны стать причиной серьезных засоров и даже вывести из строя оборудование.

А в марте этого года во время чистки канализации на улице Вербной достали велосипедный насос и 30-метровый трос. На насос намотались тряпки и другой мусор, а трос из-за налипших на него предметов по размеру был почти как корабельный. Кроме того, в 2020 году на Московском тракте обнаружили в канализации лосиные рога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх