На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Модераторы Бессмертного полка онлайн пресекли 6 попыток веб-атак

В трансляцию шествия Бессмертного полка онлайн в День Победы девятого мая попали все анкеты, загруженные до 10 утра седьмого мая и допущенные модераторами. Старт мероприятию во всех субъектах РФ дали в три часа дня по местному времени. В интернете посмотреть на онлайн-шествие можно на портале проекта, в мини-приложениях «Бессмертный полк» в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», на региональных телеканалах, в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV, а также на платформе «Смотрим.ру». Об этом пишет gorod55.ru.

В строю Бессмертного полка можно увидеть своих героев во всех регионах. Трансляция ведется и для жителей других государств. Речь идет об иностранцах, которые приняли участие в «Бессмертном полку» онлайн.

В столице Российской Федерации люди могут видеть трансляцию на медиафасадах, Останкинской телебашне, в вагонах и на станциях подземки. По всей стране на медиаэкранах на улицах и в больших торговых комплексах идет трансляция шествия.

На ресурс «Бессмертного полка» было совершено несколько серьезных хакерских атак, среди них три DDoS-атаки и шесть веб-атак. По причине необходимости восстанавливать функционирование портала доступ к нему на время ограничили. Авторы проекта извиняются за приостановку работы личных кабинетов участников и функции поиска людей в строю Бессмертного полка онлайн, но это нужно было сделать, и в ближайшее время сайт заработает в полном объеме.

Специалисты пресекали провокационные попытки разместить в строю Бессмертного полка онлайн снимки преступников-нацистов. Модераторы передадут следователям сведения обо всех людях, приславших такие фото.

Анкеты, присланные на сайт после 10 утра седьмого мая и одобренные администраторами, пройдут в строю Бессмертного полка онлайн после девятого мая на сайте проекта и в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Далее трансляция будет доступна для просмотра на всех площадках до конца мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх