На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюменской области 24 социально-значимых объекта подключат к электроснабжению

За минувшее полугодие компания закончила работы на 6 значимых объектах области. Так в Тюмени к электросети подключили: 2 культурно-досуговых и спортивных учреждения, 2 медучреждения и 2 детских сада. Остальные объекты в городах региона присоединят к электросети до конца этого года.

Всего будет обеспечено качественным электроснабжением 9 детских садов, 9 культурно-досуговых учреждений, 5 школ и 7 медучреждений, общей мощностью 9 МВт.

«Одна из приоритетных задач „СУЭНКО“: техприсоединение социально-значимых объектов. И поэтому энергетики уделяют этому вопросу большое внимание. Например, электроснабжение 5 значимых объектов Тобольска и Увата находится на личном контроле у директора филиала Владимира Кидло», — сообщили в пресс-службе энергетической компании.

Напомним, что в 2019 году «СУЭНКО» подключила 15 объектов в данной категории: школы, детские сады, медицинские и культурные учреждения общей мощностью 3,8 МВт, то есть в текущем году объемы техприсоединения увеличились в 2 раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх