На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Последствия пожара в Тюменском районе — 25 дачных домов сгорело в СНТ «Солнышко»

«В СНТ есть участки, полностью не тронутые огнем. Пламя шло вдоль забора, дальше не распространилось. Все начинало гореть из-за разлетающихся головешек — все вокруг моментально разгоралось», — уточнил корреспондент «Нашего Города».

Сгорело очень много построек, повреждена техника. По словам местной жительницы Галины, её муж находился дома, когда начался пожар. Он помогал тушить огонь. Участок женщины сгорел полностью. Все, что семье удалось спасти — трактор, который они недавно купили.

Очевидцы сообщили, что огонь пришел с леса и, скорее всего, пожар был низовой. Из-за того, что рядом с садовым товариществом очень много сухой травы, в которую проваливаешься почти по колено, поле продолжает гореть. Также не было рвов. Однако сейчас спецтехника приступила к созданию минерализованной полосы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх