На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени мать не справилась с управлением и 3-месячная дочь вылетела из машины

В марте вечером женщина, управлявшая автомобилем марки «Chevrolet Lanos» поехала в Тугулям Свердловской области, чтобы навестить родственников. С ней в машине находились четверо дочерей.

«По дороге она потеряла управление и выехала на встречку, где допустила столкновение с двумя автомобилями — „Mercedes-Benz S 500“ и „Mitsubishi Outlander“. В результате аварии пострадала 3-месячная дочь обвиняемой — девочка вылетела из машины и получила тяжкий вред здоровью», — пояснили в ведомстве.

Прокуроры направили материалы дела в Тюменский районный суд для рассмотрения по существу. Женщина может лишиться свободы на срок до 3 лет, либо отправиться на принудительные работы, которые могут продлиться до 2 лет, после чего она не сможет занимать определённые должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх