На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Вагайском районе произошло ДТП, один человек погиб, трое пострадали

В Госавтоинспекции по Тюменской области рассказали, что, по предварительным данным, водитель автомобиля Kia Rio допустил выезд на полосу предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Chevrolet Captiva.

В результате аварии в машине скорой помощи скончался водитель Kia, мужчина 1968 года рождения. Также в ДТП пострадали три человека: пассажирка Kia, жительница Пыть-Яха 1982 года рождения. Медики диагностировали у нее вывих правого бедра, девочка 2007 года рождения, у нее ушиб левого плеча и брюшной стенки живота, а также водитель Chevrolet, мужчина 1982 года рождения, он получил закрытый многоосколочный перелом кости левой голени и закрытый перелом берцовой кости. Все пострадавшие госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх