На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменская ВИЧ-диссидентка попыталась скрыть своего ребенка от приставов

«На прошлой неделе, в пятницу, суд вынес решение ограничить в родительских правах 36-летнюю мать ребенка. Девочку было решено передать городским органам опеки и попечительства», — пояснили в УФССП по Тюменской области.

Судебные приставы посетили все места, где могли находиться мать и ребенок, но нигде их не нашли. По одному из адресов живет бабушка, но и она отказалась сообщить, где прячутся ее родные. Далее сотрудники в течении суток все же вышли на контакт с диссиденткой. Они уговорили бабушку и саму женщину привезти ребенка в медицинское учреждение.

За девочкой, пока она будет в больнице, будет ухаживать бабушка. В дальнейшем на женщину могут оформить опекунство.

Напомним, что заявление в суд подал тюменский Центр профилактики и борьбы со СПИДом. Это было коллективное решение представителей различных ведомств, принятое во время их рабочей встречи по данному вопросу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх