На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Секреты осиной талии

На самом деле, строение человека обусловлено генетической предрасположенностью. У некоторых девушек талия может быть пропорциональна плечам или, наоборот, бедрам. Тогда пытаться изменить природные формы нет смысла, но все-таки есть несколько советов, как можно приблизиться к заветному идеалу.

Правильное питание

Секрет стройной фигуры уже давно известен, однако многие женщины им пренебрегают, считая, что похудеть можно и без ограничений в еде. Еще одна ошибка девушек — жесткие диеты, которые приводят к быстрому, но неэффективному результату. После таких экспериментов вес возвращается, а иногда и приумножается в своих количествах.

Для достижения стройной талии необходимо исключить из своего рациона все жареное, мучное, соленое и острое. Многие считают, что врагом хорошей фигуры являются мясо, рыба, творог, на самом деле, стоит употреблять данные продукты в небольших количествах, чтобы удовлетворить ежедневную потребность организма в белке.

Помогают ускорить процесс потери веса и биологически активные добавки, которые не являются лекарственными препаратами. БАДы от pohudejkina помогают избавиться от отеков, нормализовать обмен веществ, предупреждать переедание и снижать аппетит.

Упражнения на пресс

Вторым секретом стройной талии являются правильные упражнения, которые способны укрепить мышцы живота.

Стоит отметить, что многие девушки считают, что талию можно уменьшить с помощью корсета или обертывания пленкой. Ни один из этих способов не поможет, так как корсет во время тренировок давит на внутренние органы, тем самым ухудшает кровообращение. Обертывания не дают никакого эффекта, только увеличивают нагрузку на сердце.

Упражнения на пресс могут принести как положительный, так и отрицательный эффект. Не стоит увлекаться скручиваниями на пресс, боковыми скручиваниями и наклонами, так как эти упражнения, наоборот, лишь увеличат вашу талию в размерах.

Для осиной талии следует выполнять следующие упражнения:

  • Планка. Данное упражнение заставляет активно работать глубокие мышцы, которые в дальнейшем и формируют надежный мышечный корсет.
  • Ходьба или легкий бег. Введите в свой распорядок дня пешие прогулки или легкую пробежку. Данный вид деятельности помогает ускорить метаболизм и быстрее разогнать лишний жир.
  • Приседания, выпады, тяги. Работа с собственным весом помогает уменьшить талию и достичь желаемого результата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх