На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Полковник тюменской полиции Шундрик признался в присвоении денег своих сотрудников

По следственной версии, полицейский собрал со своих подчиненных более 200 тыс. рублей и присвоил их себе. С августа по сентябрь 2017 года он дал указание своим подчиненным подать рапорты на оказание материальной помощи на имя начальника УМВД Алтынова. «Полученные премии пойдут на финансирование конкурса «Лучший по профессии»», - объяснил своим сотрудникам Шундрик. Таким образом в руках обвиняемого оказалось почти 182 тыс. рублей.

Силовик часть денег потратил на банкет, а оставшиеся деньги "положил в карман". С ноября по декабрь 2017 года мужчина снова с каждого подчиненного собрал по 5 тыс. рублей. Вырученную сумму в 30 тыс. рублей, он также присвоил себе.

Напомним, СБ УМВД по Тюменской области сообщил о задержании Виталия Шундрика 27 ноября. Далее в ведомстве пояснили, что они ведут работу по очистке полиции от "неблагонадежных" сотрудников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх