На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В олимпиаде могут участвовать тюменские школьники с любой успеваемостью

В этом году региону будут выданы общие комплекты заданий по всем предметам. Они разработаны авторскими образовательными коллективами из Сочи и Тюмени.

«Задания олимпиады организованы так, чтобы определить способность детей неординарно мыслить и находить оригинальные решения. Ведь часто случается, что ребята, которые не отличаются глубокими знаниями и блестящей успеваемостью по предмету, обнаруживают смекалку, индивидуальный взгляд на вещи и творческое мышление», — отмечают организаторы.

Кроме того, в этот раз возможность написать олимпиаду появилась и школьников на домашнем обучении. Для этого нужно просто сообщить своему учителю о желании участвовать, а родителям подтвердить. Участникам будут выданы необходимые логины и пароли. Можно выбрать любой предмет или даже все сразу. Прежде чем попасть на всероссийский заключительный этап эстафета, финалистам предстоит доказать свои знания на муниципальном и региональном уровнях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх