На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Марийский НПЗ не сумел взыскать с АНПЗ 3,3 млрд рублей из-за ошибок в документах

В Арбитражном суде Марий Эл принято решение о возвращении иска Марийскому нефтеперерабатывающему заводу. Предприятие требовало с Антипинского НПЗ 3,3 млрд рублей в рамках исполнения обязательств по договорам поставки товаров. Как сказано в определении суда от 8 октября, исковое заявление было составлено «с существенным нарушением требований арбитражного процессуального законодательства к его форме и содержанию». Истец не предпринял попыток исправления ошибок в установленный срок до 7 октября.

Определение суда может быть обжаловано в течение месяца. Также у истца есть право подать заявление повторно.

Марийский НПЗ входит в группу «Новый поток» Дмитрия Мазурова – бывшего собственника Антипинского НПЗ. Марийское предприятие летом приостанавливало прием нефти. По официальной версии, из-за отсутствия оформленных маршрутных поручений. В 2018 году ООО «Марийский НПЗ» показало убытки в 1,9 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх