На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени рассказали об особенностях работы местных банков

Эксперт отметил, что в 37 субъектах России региональные банки или отсутствуют, или их доля в кредитах банковских клиентов менее одного процента. Такие банки не достаточно включены в экономику своего региона.

В Тюменской области основным показателем инвестиционной привлекательности является то, что в первом полугодии прошлого года долг по кредитам банковских клиентов составил 2,1 трлн рублей. Причем на долю региональных банков приходится всего 2,7% от этой суммы. В 2016 году эта доля была 7,3 процента.

«С 2016 года доля региональных банков в обязательствах перед своими клиентами уменьшилась на 10,1%. Этот факт свидетельствует о сложной конкуренции региональной банковской системы с крупными государственными структурами», - проинформировали в РБК.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх