На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменку ограбили, пока она купалась в бассейне

В полицию обратилась 39-летняя тюменка, которая рассказала, что из ее сумки, пока она купалась в бассейне, пропали все деньги. Ущерб составил 6,2 тыс. рублей.

В ходе проведенного расследования выяснилось, что потерпевшую пригласил отдохнуть на горячих источниках ее знакомый. Он заехал за ней на такси, а по пути в гостиницу, которую оплатил злоумышленник, далее пара отправилась за спиртным.

Находясь в гостинице, тюменка предложила своему 35-летнему приятелю искупаться в бассейне, но получила отказ. Вернувшись после водных процедур, женщина не обнаружила в номере своего друга. Вместе с ним пропали все ее наличные деньги, которые находились в сумке.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх