На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Техосмотр машин не будут фиксировать на видеокамеру

Белый дом предложил соответствующие поправки в закон, принятый депутатами Госдумы в декабре прошлого года. Предполагается, что результаты ТО будут фиксироваться на фотокамеру. На 16 апреля назначена дата рассмотрения законопроекта во втором чтении.

Эксперты ожидают, что новый закон ужесточит ответственность за фиктивное прохождение процедуры обязательной проверки автомобилей. В феврале министр транспорта РФ обратился к депутатам с просьбой проголосовать за вводимые поправки. При этом специалисты не исключают, что в ближайшем будущем данная процедура будет отменена для ряда транспортных средств из частного автопарка россиян. Предполагается сосредоточить основные силы на проверках коммерческого транспорта, в частности автобусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх