На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Минприроде оценили переход Тюменской области на новую систему обращения с ТКО

По словам министра, показатели Тюменской области одни из лучших среди регионов Рф. Он также отметил, что в семи субъектах не сумели в полном объеме провести планомерные работы по обращению с ТКО.

Дмитрий Кобылкин также высоко оценил работу губернатора и его команды, которые сумели вникнуть в проблематику реформы и своевременно решить вопросы по тарифам в пользу людей. Благодаря утверждению тарифа и ответственному подходу жителей Тюменской области к вопросу платежей за коммунальную услугу, инвестор продолжает развивать инфраструктуру на территории.

«В масштабе страны мы планируем получить от инвесторов еще около 20 миллиардов рублей. В 2020 году уже будет запущена поддержка федерального уровня в рамках софинансирования проектов. Сегодня по России мы видим положительную динамику, появляются удачные практики. И Тюменская область, на мой взгляд, демонстрирует один из хороших показателей», – заявил Дмитрий Кобылкин.

Еще ранее, во время встречи министра и Александра Моора в Москве 10 сентября обсуждалось решение губернатора о направлении бюджетных средств на создание дополнительных 3 тыс. 665 контейнерных площадок в муниципалитетах области, которое также было одобрено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх