На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Гороскоп на 27 октября: не перенапрягайтесь и следите за своим здоровьем

Овен. Во вторник людям, рожденным под знаком Овна, предстоит сложный трудовой день. 27 октября принесет представителям огненного знака успех в профессиональном плане, однако потребуется много усилий и инициативы со стороны Овнов. В этот день нужно работать в поте лица и при этом не перенапрягаться. Представителям этого знака зодиака необходимо позаботиться о своем здоровье и не забывать одеваться по погоде.

Телец. 27 октября многие Тельцы находятся в боевом расположении духа, поэтому готовы браться за любые рабочие задачи, совсем забывая подумать, успеют ли они со всем справиться. Звезды советуют представителям земного знака не брать на себя слишком много и работать в команде, либо хотя бы иногда обращаться за помощью коллег. Люди, рожденные под знаком Тельца, рискуют переоценить свои силы, ничего не успеть и разочароваться в себе, поэтому им не стоит напрягаться в этот день.

Близнецы. Судьба капризна по отношению к представителям воздушного знака. Близнецам кажется, будто никто не хочет выслушать их проблемы и побыть рядом, поддержать. Они даже могут слышать фразы вроде: «мне бы твои проблемы». На такое не стоит обращать внимания и принимать слова близко к сердцу, однако продолжать беседу с человеком — бессмысленно. Близнецам лучше обратиться за помощью к друзьям и близким.

Рак. 27 октября поставит Раков перед серьезным моральным выбором. Люди, рожденные под этим знаком, как правило, принципиальны, однако в этот день ими придется поступиться. Раки могут думать, что этот поступок разрушит их морально и создаст новую систему ценностей и ориентиров, однако на деле это окажется сущей мелочью. Сами Раки забудут об этом инциденте довольно быстро, поэтому не стоит и переживать лишний раз. Представителям этого знака зодиака стоило бы подумать о своем ментальном и физическом здоровье.

Лев. Представители огненного знака редко относятся халатно к своему самочувствию, однако в этот день они склонны многое не замечать. Организм Львов требует отдыха и заботы о себе, поэтому людям, рожденным под огненным знаком, нужно уделить внимание собственным потребностям. Если игнорировать желания своего организма, то он может дать серьезный сбой, отходить от которого придется долгое время. Львам противопоказаны дополнительные нагрузки на работе и занятия спортом.

Дева. В этот день сильны соблазны, и Девам очень сложно не поддаться им. Тем не менее, звезды настаивают на том, чтобы представители этого знака зодиака держали себя в руках. Это не значит, что нельзя себя побаловать, однако и перебарщивать не стоит. Можно поддаться парочке небольших соблазнов для хорошего настроения, однако сильные желания нужно игнорировать и ждать наступления следующего дня.

Весы. Люди, рожденные под этим знаком, обычно довольно инициативные, но во вторник они не будут чувствовать в себе сил, чтобы быть активными. Весы хотят плыть по течению, отдыхать и быть в гармонии с собой и окружающим миром. К сожалению, 27 октября желаниям представителей воздушного знака не суждено сбыться. Им нужно проявлять инициативу, решительность и быть готовыми брать ответственность за свои действия.

Скорпион. В последнее время у Скорпионов намечается разлад в семье. Скорее всего, он будет краткосрочным, но при этом довольно болезненным для всех. Высока вероятность конфликтов с окружающими. Звезды советуют людям, рожденным под знаком Скорпиона, быть терпимыми и не вестись на провокации. В конечном счете, если они попадутся на уловки, их же и выставят виноватыми. Представителям водного знака стоит поберечь свои нервы и не принимать близко к сердцу обидные слова.

Стрелец. В этот день судьба благосклонна к людям, рожденным под знаком Стрельца. 27 октября предоставит им новые возможности, о которых они не могли и мечтать. Представителям огненного знака стоит сконцентрироваться на том, как использовать новые возможности, а не заниматься поиском других. Судьба капризна и не любит, когда ее подарками пренебрегают. Если Стрельцы правильно воспользуются предложенными возможностями, они смогут значительно улучшить свою жизнь.

Козерог. Обычно замкнутые и скрытные Козероги не любят появляться в обществе, и предпочтут уединение общению с людьми. Однако во вторник люди, рожденные под этим знаком, будут отчаянно желать внимания окружающих. Судьба будет дразнить Козерогов и не давать им то, чего они так желают. Этот день просто стоит пережить. Представителям земного знака стоит обновить гардероб, так как в ближайшем будущем им будет крайне важно произвести на окружающих впечатление.

Водолей. Людям, рожденным под этим знаком, противопоказано руководствоваться благими намерениями, когда дело доходит до работы или отношений с окружающими. «Хотел как лучше, а получилось как обычно», — именно эта фразу лучше всего описывает вторник глазами Водолеев. Поэтому им не стоит брать на себя слишком много. Чтобы этот день прошел хорошо, достаточно просто заботиться о себе, не лезть в чужие дела и ответственно подойти к решению рабочих вопросов.

Рыбы. 27 октября представители водного знака будут чувствовать, что они как будто попали в сказку. Окружающие относятся к Рыбам с пониманием и теплотой, на работе от них многого не требуют, а друзья зовут встретиться спустя долгое время. Каким бы чудесным ни казался этот день, людям, рожденным под знаком Рыб, необходимо здраво оценивать ситуацию и не витать в облаках. В конечном счете, наивность и рассеянность могут привести к большим неприятностям.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх