На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пять губернаторов УФО побывали на ЭКСПО в Китае

Официальная и деловая делегации Тюменской области представляли регион на объединенном стенде Уральского Федерального округа. Вместе с нашими земляками свои возможности представляли Курганская, Челябинская, Свердловская области, а также предприятия из ХМАО и ЯНАО. Открытие стенда состоялось под руководством полномочного представителя президента в УрФО Николая Цуканова и пяти губернаторов регионов УрФО.

Посетители выставки смогли ознакомиться и продегустировать продукцию таких производителей Тюменской области, как: «Заводоуковский маслозавод», «Тюмень Экопродукт», ТК «Кондитер Профи», «СибСтрой-Экология», «А-Сити», «Хлебокомбинат «Абсолют» и тюменский филиал «Очаково».

Как сообщил Антон Комаров, руководитель Центра поддержки экспорта Тюменской области, наиболее значимым событием для развития экспортного потенциала региона в рамках форума стало подписание соглашения по взаимной торговле в сфере технологий энергосбережения, искусственного интеллекта и разработке программного обеспечения. Стороны – ЗАО «Тюменский приборостроительный завод», международная индустриальная корпорация «Золотой ореол» и китайская компания по производству техники для окружающей среды и экономии энергии. Предварительно контракт оценивается в 100 млн. рублей, а начало его реализации намечено ко второй половине 2019 года.

Центр поддержки экспорта приглашает всех производителей Тюменской области включаться в работу и в целях укрепления отношений с Китайской Народной Республикой начинает подготовку к участию в выставочном мероприятии VI Российско-Китайское ЭКСПО, которое пройдет в городе Харбин с 15 по 19 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх