На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени появились новые автобусные остановки

В областном центре установили два новых остановочных комплекса. Они расположились в районе Комарово и микрорайоне Тюменская слобода.

«В соответствии с Порядком присвоения, изменения наименований автобусных остановок в границах города Тюмени, утвержденным распоряжением администрации города № 177-рк от 10.05.2016, присвоены наименования вновь обустроенным автобусным остановкам», — сообщает «Тюменьгортранс».

Таким образом, новая остановка по улице Уездной, 4 получила название «Многофункциональный центр». Общественный транспорт отправляется с нее как в прямом, так и в обратном направлении. Остановочный комплекс по улице Александра Протозанова, 4 называется «Жилой район «Преображенский».

Тюменские остановочные комплексы последнее время становятся объектами насмешек или, даже, объектами ЧП. Несколько новых остановок не выдержали напоров ветра и упали. Администрация города Тюмени регулярно отчитывается о увеличении средств на содержание остановочных комплексов, но единого стиля и конструкций остановок до сих пор нет. В разных местах города стоят разные остановки: от совсем убогих до современных, которые ставят в рекламных целях сотовый провайдеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх