На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Лесной пожар около села Червишево прошел 52 гектара

«Огонь распространился в квартале 67 Тюменского лесничества. Пожар тушат ГБУ ТО „Тюменская авиабаза“ и подразделения МЧС», — уточнили в прокуратуре.

Сегодня, 7 мая, на место лесного пожара, действующего около села Червишево в Тюменском районе, выехал сотрудник Тюменской межрайонной природоохранной прокуратуры. Ведомство взяло под постоянный контроль вопросы организации пожарной безопасности в лесах.

Сейчас из-за лесного пожара ограничено движение по Червишевскому тракту, в районе Тараскуля. Сильное задымление мешает свободному проезду автомобилей, поэтому сотрудники ГИБДД по Тюменской области создали организованное движение. На месте работают 3 наряда ДПС. Два наряда ограничивают движение, а третий организует колонны из 20-30 машин и сопровождает их на опасном участке, со 180 по 181 км трассы Курган — Тюмень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх