На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Россияне рассказали, открытия каких стран они больше всего ждут

В результате выяснилось, что самое больше всего россияне голосовали за Италию. В процентном соотношении эта страна получила голоса 21% жителей России.

На втором месте расположилась Испания с 16% участниками опроса. Третье место заняли Латвия, Литва, Эстония, за них отдали голоса 13% россиян. Стоит отметить, что самый низкий результат оказался у Великобритании. Ждут, когда откроется сообщения с этой страной 3% респондентов.

«По 10% опрошенных ждут открытия Чехии и Вьетнама. О том, что Китай начнет принимать российских туристов, мечтают 8% респондентов. Болгарии отдают свои предпочтения 7% опрошенных, Франции и Израилю — по 6%, Великобритании — 3%», — сообщает пресс-служба Туту.ру.

Ранее сервис поездок и путешествий проводил опрос на тему отпусков россиян. В результате выяснилось, что 27% жителей России планируют провести отпуск дома, на даче или в деревне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх