На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Сбербанк будет работать в штатном режиме с 30 марта по 3 апреля

Однако руководство банка попросило граждан предпочесть личному посещению отделений дистанционное получение услуг.

По словам заместителя председателя правления Сбербанка Анатолия Попова, помимо стандартных операций, которыми клиенты банка могли воспользоваться и раньше, в период коронавируса действуют особые возможности поддержки населения. Часть из них банк осуществляет при поддержке российского правительства. Так, представителям российского бизнеса, которые имеют займы в Сбербанке, будут предоставляться «кредитные каникулы» по выплатам. Это же касается и россиян, которые тем или иным образом пострадали от эпидемии коронавируса, сообщило издание mk.ru.

По словам Попова, на связи с клиентами всегда будут сотрудники компании, которые помогут в оперативном режиме решать все возникающие проблемы и вопросы.

В связи с этим он порекомендовал клиентам сделать акцент именно на дистанционном режиме сотрудничества с банком. Что касается самих отделений, то они все равно будут доступны, хоть и будут ненадолго закрываться для проведения дезинфекции, проинформировал Попов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх