почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

МФК «Тюмень» обыграл казахстанский «Аят» с разгромным счетом

На поле встретились МФК «Тюмень» и казахстанский «Аят». Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Первый гол тюменцы забили на седьмой минуте, это при поддержке других игроков сделал Артем Антошкин.

На 23-й минуте второй гол в ворота соперников забил Бруно Таффи, вскоре, на 38-й минуте завершающий гол вновь забил Артем Антошкин.

В рамках элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА, который проходит в областной столице, МФК «Тюмень» сыграет на своем поле еще с двумя командами.