На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Новое приложение «БКС Брокер» сделает инвестиции «легкими»

Новое приложение отличается знакомым интерфейсом, выполненном в стилистике настольной игры «Монополия». Благодаря этому будет легче выбрать акции и облигации в соответствии со своими интересами. Подсказки о комиссии и уровне риска позволят пользователям провести оценку ситуации и добиться желаемой суммы. Stories, содержащие полезную информацию по основам фондового рынка, находятся в разделе «База знаний». Об этом сообщает newsnn.

Достаточно иметь на счету одну тысячу рублей, чтобы начать инвестировать. Для удобства пользователей в приложении «БКС Брокера» выводится список ценных бумаг по рыночным заявкам, что позволит заключать моментальные сделки по лучшей стоимости. Раздел «Легкие инвестиции» содержит персонализированную информацию, новости и инвестиционные предложения, которые автоматически подбираются под конкретного пользователя. Персональные рекомендации создаются в зависимости от конкретного объема ценных бумаг начинающего брокера.

Мобильное приложение было создано с использованием новейших технологий, чтобы

пользователи ощутили удобство и простоту инвестирования, сказал директор Дирекции брокерского электронного бизнеса «БКС Брокер» Николай Жмуренко.

Приложение пытается оградить пользователей от финансовых рисков и потерь, поэтому в сервисе представлены только самые ликвидные акции и облигации Московской и Санкт-Петербургской бирж. «Легкие инвестиции» - приложение для тренировок, после которого уверенные в себе пользователи переходят к приложению «Мой Брокер», где доступен более широкий список инструментов и возможностей торговли, отметил Жмуренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх