На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменец угодил в сети мошенников, желая заработать на продаже электронной валюты

Из материалов уголовного дела следует, что потерпевшему поступил звонок с неизвестного абонентского номера. Звонивший мужчина предложил тюменцу заработать на продаже электронной валюты, тот согласился и перевел злоумышленнику 250 тыс. рублей. О том, что он разговаривал с мошенником, потерпевший понял только тогда, когда уже было поздно. Средства были уже зачислены на счет неизвестного.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится комплекс мероприятий по установлению личности злоумышленника. Если его удастся задержать, то по статье «Мошенничество» ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Эту уже не первый подобный случай в регионе. Ранее еще один мужчина, который попался на уловки телефонного мошенника, «вложил» в выгодный бизнес 1,4 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх