На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

В Тюмени власти заплатят 117 млн за проект моста через Туру

Это будет мост, который соединит район ДОКа с заречной частью города, для его постройки необходимо будет переоборудовать несколько улиц, в частности, Иркутскую, 2-ю Луговую, будет проведено расселение жильцов частного сектора, расположенного здесь.

По условиям конкурсной документации, проект должен быть готов до 1 ноября.

Жители Тюмени в целом хорошо оценили планы властей, однако в соцсетях прошло обсуждение будущего сноса домов, под снос попадут, по расчетам общественников, не менее 15 зданий.

Ранее стало известно, что в заречной части Тюмени в сезон 2022 года проведут реконструкцию и проложат несколько дорожных артерий. Улицу Газовиков продлят до мостового перехода по улице Профсоюзной, два километра новых дорог в районе ЖК "Айвазовский", также участки дорог по Велижанскому тракту и в районе нового моста по улице Мельникайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх