На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Частный бизнес способствует развитию спорта в Тюмени

«Удовлетворить возрастающий спрос на спортивные объекты в Тюмени помогает частный бизнес. При содействии областных и муниципальных властей представители частного бизнеса инвестируют в развитие спортивной инфраструктуры. Эти вложения окупаются", - комментирует ситуацию директор областного департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Дмитрий Грамотин.

Частный инвестор близ села Комарово возвел крупный спорткомплекс. В состав комплекса входит бассейн, тренажерный зал и помещение для единоборств. Идет разработка проекта частного центра художественной гимнастики на улице Народной. Здесь же строится теннисный корт. Один из тюменских предпринимателей строит бассейн и гостиницу в Восточном микрорайоне.

Недавно корреспондент Нашего города пообщался с директором футбольного клуба "Тюмень" Александром Поповым. Выяснилось, что региональное правительство не дает деньги футбольной команде. Спонсором «Тюмени» является «Сибур». Учредителем ФК «Тюмень» является областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх