На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Афиша на праздничные выходные: топ событий в Тюмени, которые нельзя пропустить

Кино

Терминатор: Тёмные судьбы

Фантастика, Приключения, Экшн. 16+

Сара Коннор превратилась в настоящую охотницу за терминаторами и теперь занимается уничтожением роботов-убийц из будущего. Она считала, что главное — это не дать им добраться до Джона, но теперь появилась Дани Рамос, от выживания которой также зависит судьба человечества. Вместе с ней в бой вступает и загадочная Грейс, смесь человека и машины.

Где: во всех кинотеатрах города

Когда: с 31 октября

Проклятие крови

Ужасы. Триллер. 18+

Две сестры, страдавшие в детстве от жестокого обращения своего садиста-отца, решают после его смерти прибегнуть к колдовству, для того чтобы вызвать его дух и отомстить.

Где: Азбука кино, ТРЦ «Фаворит», ул. Валерии Гнаровской, 12

Когда: с 1 ноября.

Ленин. Неизбежность

Ограниченный прокат!

Биография, Драма, Исторический. 16+

Уже почти три года идёт Первая мировая война — самая жестокая и кровавая в истории человечества. Владимир Ленин долгое время находится в иммиграции и недавно переехал в Цюрих. Посвятивший всю свою жизнь подготовке революции, Ленин упустил её начало и теперь ищет любую возможность вернуться в Россию, чтобы взять ситуацию в свои руки. А вариантов немного, и в конце концов остаётся самый невероятный — пересечь территорию воюющей с Россией Германии на поезде…

Где: Синема Парк Гудвин, ТРЦ «Гудвин», ул. Максима Горького, 70

Когда: с 31 октября

Семейка Аддамс

Комедия, Семейный, Анимация. 12+

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что чёрный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы всё ещё думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.

Где: во всех кинотеатрах города

Когда: с 31 октября

Розыгрыш билетов в кино

Киномакс в ТРЦ "Кристалл" запускает розыгрыш билетов на специальный показ фильма "Девятая", который пройдет 06 ноября.

Фильм выйдет в прокат 07 ноября, но вы можете посмотреть его первым!

Условия розыгрыша в группе Киномакс Тюмень.

Театр

Ночь искусств «ЛЕБЕДИ»

Хореографическая мастерская Александры Балецкой представляет хореографический спектакль «ЛЕБЕДИ». 6+

Это гимн юности, легкости и очарования? Лебедь — символ чистой и верной любви, грации, совершенства. К сожалению, нет, это гимн современной женской реальности. Перед вами четыре женщины, четыре души, четыре кожи, которые решаются открыть себя зрителю, чтобы обрести маленькую частичку свободы.Лебедь — символ чистой и верной любви, грации, совершенства. Кажется, что это история о юности, легкости и очаровании. К сожалению, нет, это гимн современной женской реальности.

Где: Музейный комплекс им. И.Я. Словцова, ул. Советская, 63

Когда: 3 ноября в 19.00

Призраки

Комедия. 16+

«Призраки» – эксцентрическая комедия знаменитого итальянского комедиографа Эдуардо де Филиппо. Неисправимому романтику Паскуале, трогательно влюбленному в свою молодую жену, после целого ряда дешевых съемных квартир удается снять огромный старинный дом – причем совершенно даром! Дело в том, что за домом закрепилась дурная слава. Рассказывают, что много-много лет назад его владелец, испанский гранд, застал свою жену с любовником и велел замуровать их живыми. Этот слух о призраках, населяющих дом, и должен развеять Паскуале…

Где: ТБДТ Большой зал, ул.Республики, 129

Когда: 3 ноября в 18.00

Щелкунчик

Балет. 3+

В основу данной постановки легли либретто Мариуса Петипа, и хореография Василия Вайнонена в редакции художественного руководителя Театра классического балета Валентина Грищенко. Добавьте к этому прекрасную и хорошо знакомую музыку Чайковского, яркие костюмы, потрясающие декорации, а также блистательных звёзд Санкт-Петербургского балета и Рождественская сказка о храброй девочке Маше, заколдованном принце и Мышином Короле оживет, унеся вас в самое головокружительное и волшебное путешествие, которое останется с вами навсегда.

Где: ДК "Железнодорожник,, ул.Первомайская, 55

Когда: 4 ноября в 19.00.

Концерты

Сумасшедшая ночь в Нью-Йорке

Ночные концерты с Тюменским филармоническим оркестром. 16+

Художественный руководитель и главный дирижер – заслуженный деятель искусств России Евгений ШестаковСолисты – артисты Тюменского филармонического оркестра

Музыкальное искусство Америки всегда отличалось смешением различных стилей и жанров. Именно поэтому в программе концерта классические инструментальные сочинения будут соседствовать с фрагментами из мюзиклов, а джаз – с популярными треками из голливудских фильмов.

Прозвучат сочинения Гершвина, Бернстайна, Пьяццоллы.

Где: Тюменская филармония, ул. Республики, 34

Когда: 4 ноября в 22.00.

Иван Демьян и 7Б

Концерт легендарной РОК-ГРУППЫ "7Б". 18+

Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к фильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Демон полдня», «Четыре таксиста и собака 2», «Тень бойца», «Время счастья 2», «Нераскрытые дела / Без срока давности», «Жизненные обстоятельства».

Лидеры «Хит-парада двух столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем радио».

Где: концертно-танцевальный зал "Байконур", ул.М.Горького, 44/3.

Когда: 4 ноября в 19.00.

Вечеринки

Хэллоуин: Семейка Аддамс. 18+

Окунитесь в неповторимую и страшно красивую атмосферу!

Для всех гостей в этот вечер: мистическая анимация, поражающая воображение; напитки и закуски; ужасно интересная шоу-программа; подарки от ресторана.

Ночь будет долгой! Будет страшно весело и жутко интересно!

Где: Максимилианс, баварский клубный ресторан-пивоварня, ул. 50 лет Октября, 8Б

Когда: 2 ноября в 20.00.

Ночь народного единства 18+

Представляем самую патриотичную вечеринку сезона!

У нас полное единство наций и дружба народов, лакомые коктейли по лучшим рецептам мира, вкуснейшая кухня со всего света и мировые танцевальные хиты

Где: Клуб Duplex, ул. М.Горького, 44к3

Когда: 3 ноября в 22.00.

Детям

Золотой цыплёнок

Спектакль. 3+

Один из самых популярных спектаклей! Сказка о родительской любви и о семейных ценностях для самых маленьких!

Где: Ангажемент, молодежный театр им. В.С. Загоруйко, Олимпийская, д. 19а.

Когда: 3 ноября в 22.00.

Робо

Фантастика, Приключения, Семейный. 6+

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошёл по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Где: во всех кинотеатрах города

Когда: с 31 октября

День народного единства в Тюмени

Праздничный концерт «Россия объединяет»

Координационный Совет национальных общественных объединений и национально-культурных автономий Тюменской области приглашает вас и вашу семью и друзей на праздник!

Вы увидите выступления творческих коллективов Тюменской области, поучаствуете в гастрономическом фестивале «Пир горой» и исполните вместе со всеми гостями праздника гимн России. Для детей и молодёжи подготовят спортивные интерактивные площадки – смело приходите всей семьёй! А также вас ожидают народные гуляния, полевая кухня, подарки и многое другое.

Где: Цветной бульвар. 0+

Когда: 4 ноября 12:00

Вход свободный.

Гастрономический фестиваль "Пир горой!"

На фестивале будет представлено несколько тематических площадок, посвящённых мясу, рыбе, яйцам и кондитерским изделиям местных товаропроизводителей. Отдельная зона расскажет о работе предприятий общественного питания, а на специальной площадке выставят автотехнику, которая необходима для рыбалки и туризма.Также на празднике будет представлена сувенирная ремесленная продукция и пройдёт розыгрыш различных призов от предприятий тюменской области.

Где: Цветной бульвар. 0+

Когда: 4 ноября 12:00

Вход свободный.

Праздничная программа в День народного единства

Концертная программа «В дружбе сила и единство» ожидает всех желающих в Доме культуры «Орфей» 4 ноября.

Зрителей и гостей ждет дружественная атмосфера, патриотичные песни от коллективов Дома культуры и масса положительных эмоций. Приятные впечатления после такого яркого праздника точно останутся надолго!

Где: ДК «Орфей», ул. 70 лет Октября, 5.

Когда: 4 ноября 13:00. 0+

Вход свободный

Гала-концерт I Регионального фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов

В День народного единства состоится гала-концерт и церемония награждения победителей I Регионального фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. В этот день определятся делегаты от региона на Всероссийский фестиваль любительских коллективов, где можно будет претендовать на грант в размере два миллиона рублей. Приходите и окунитесь с головой в богатый, самобытный и колоритный мир тюменской культуры!

Организатор проекта – команда АНО «Дельфин» при финансовой поддержке Департамента культуры Тюменской области в рамках поддержки СОНКО.

Где: ДК «Нефтяник», ул.Осипенко, 1.

Когда: 4 ноября в 15:00. 6+

Вход свободный.

Концерт «Сила народа – в единстве народа!»

В праздничный день в сквере «Казачьи луга» выступят творческие коллективы Центра русской культуры. Со сцены прозвучат народные композиции и патриотичные песни, современные мелодии и те, что связывают собой несколько поколений. Гостей мероприятия будут ждать народные забавы, мастер-классы для детей и взрослых, а ещё каждый сможет принять участие в хороводе дружбы.

Где: сквер «Казачьи луга», ул. Домостроителей, 22.

Когда: 4 ноября в 12:00. 6+

Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх