На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Автоинспекторы контролируют скорость на трассах Тюменской области

«В Тюменской области есть пять федеральных трасс общей протяженностью в 1 100 километров. Чаще всего причиной аварий на них становится несоблюдение скоростного режима, а серьёзные ДТП нередко являются следствием выезда авто на встречную полосу», — пояснили в ведомстве.

С начала 2021 года на тюменских автодорогах произошло 44 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых скончались шесть человек, еще 61 человек получил повреждения — среди пострадавших 4 ребенка. За тот же период 2020 года случилось 82 ДТП. В них погиб 21 человек, травмированы 163 человека.

ГИБДД по Тюменской области предупреждает: превышение допустимой скорости на зимних трассах может привести к смертельным авариям. Автоинспекторы контролируют федеральные автодороги и присекают лихачество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх