На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Все включено: в Заводоуковске открыто реконструированное здание мировых судей

Побывав в обновленном здании, Александр Моор обратил особое внимание на установленный в нем информационный терминал для посетителей, с помощью которого можно узнать даты назначенных судебных заседаний, а также уточнить размеры госпошлин, ознакомиться с судебными решениями, и получить другую важную информацию. Сотрудники общественной приемной суда готовы оказать помощь гражданам. При реконструкции были учтены все современные требования.

«Здесь создана необходимая инфраструктура для качественной работы судей и комфортные условия для посетителей. Работа мировых судей отражается на авторитете всего судейского сообщества, влияет на уровень доверия людей к власти», – сказал Александр Моор в своей поздравительной речи.

В залах судебных заседаний установлены системы технической аудио-видеофиксации проходящих процессов.

«Это уникальное здание, в котором есть все, что нужно, начиная с общественной приемной и заканчивая архивом. Здесь есть все условия для того, чтобы осуществлять правосудие. Это особенно важно в связи с тем, что нагрузка на судебную систему ежегодно увеличивается на 10-15%», – сказал отметил председатель Тюменского областного суда Вячеслав Антропов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх