На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Пропуск не помог: в Тюмени поймали водителя на авто с тонировкой

Мужчина на Mercedes установил на лобовое стекло авто темную пленку и ездил по улицам Тюмени «с разрешением на тонировку». Это заметили бдительные горожане, после чего рассказали об этом ГИБДД.

Инспекторы полка ДПС ГИБДД разыскали Mercedes и привлекли водителя к административной ответственности за светопропускаемость стекол не по ГОСТ.

Автолюбитель стянул со стекла темную пленку на месте, при сотрудниках ведомства.

Бравировать пропуском перед автоинспекторами не стал, убрав его с лобового стекла,— подчеркнули в госавтоинспекции.

За два последних года за двумя водителями, управляющими «Мерседесом», мужчиной и женщиной, 34 нарушения ПДД, 27 штрафов не оплачены, информация по ним направлена в службу судебных приставов.

В 2021 году сотрудники ГИБДД 5 раз привлекали водителя «Мерседеса» к административной ответственности за незаконную тонировку.

Вчера «Наш город» писал, что за минувшие выходные 31 водитель был отстранен от управления транспортным средством. Автолюбители садились за руль в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх