На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Иностранные агенты сообщили об отклонениях в декларациях Моора, Якушева и Сысоева

Эксперты поставили под сомнение данные, указанные в их ежегодных отчетах.

В частности у Александра Моора есть отклонения в числе земельных участков (в период с 2014 по 2016 год их было четыре) и квартир. В 2014 году он указал, что в его пользовании один объект недвижимости, вторым он владел. Стоит отметить, что в 2020 году тюменские активисты нашли у Моора незадекларированный загородный дом. Тогда губернатор заявил, что 10 лет не мог его достроить.

У Владимира Сысоева не совпали площади квартир, а у его родственников имеется много недвижимости в категории «собственный дом».

«В декларациях Якушева выявлены расхождения в числе имеющихся у него транспортных средств в 2013 году», - сообщается изданием.

Проект «Декларатор» принадлежит международной организации «Трансперенси Интернешнл», её пять лет назад признали «иностранным агентом».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх